Вверх страницы
Вниз страницы

Between Heaven and Hell

Объявление


Всем СРОЧНО отписать в теме !ПЕРЕКЛИЧКА!. У вас это займёт минутку, а нам очень поможет.
Рейтинг R (18+). Разрешено всё.
С любовью админы~
Ротация баннеров


Внимание!
На нашей ролевой можно занимать не только аниме-внешность!

YS rotation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between Heaven and Hell » Парк Отдыха » Квест №17. Дальняя часть парка/берег дикой речушки


Квест №17. Дальняя часть парка/берег дикой речушки

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Участники: Jack Night, Crass
Время: 19:00
Место: Дальняя часть парка/берег дикой речушки
Дополнительные сведения: Последняя встреча Джека и Лейтона нельзя назвать особо удачно, т.к. закончилась она настоящей дракой, во время которой мог погибнуть один из них, однако хитрой девушке удалось избежать вампира лишив его воспоминаний о том кто она такая. Но такие воспоминания трудно стереть, а выбить память у вампира - сложнее вдвойне. Вскоре сильнейшие головные боли привели его к выводу - перед тем как он потерял сознание, что-то произошло и медсестра, которая помогла ему дойти до его номера, замешана в этом. Он должен найти её! И он найдёт её... Прям по среди тренировки, Джек снова повстречается с вампиром... Чем же кончится эта встреча сейчас: битвой или...?

Квест начинается с описания тренировки Джек

0

2

Чтоб изучить очередную тему, по контролю духовных нитей, нужно было войти в транс. Люди до того, как узнали, что такое наркотики входили в это состояние без проблем, через медитацию, но вскоре, такой сильной и долгой запары не понадобилось, всего лишь купи себе дурмана, покури и успокойся, а дальше, все сделают за тебя.  Зачем Джеку сказали изучать именно эту тему? Духовные нити, то же самое что аура, только нити.  С помощью духовной энергии, что течет в каждом живом существе, можно управлять ими, делая из них оружие или же щит. Таким образом, можно не трогать тело человека, а воздействовать только на душу.  В семье Найт, их контролировали через так называемые чакры, их всего семь. Муладхара  — крестец, основание позвоночника (копчик). Красный. Свадхистхана — точка на расстоянии трёх пальцев ниже пупка. Оранжевый. Манипура — район солнечного сплетения. Жёлтый. Анахата — сердце. Зелёный. Вишуддха— горло. Голубой. Аджна — центр лба. Синий. Сахасрара — макушка головы. «третий глаз» в межбровье относится к каналу Сахасрары. Сиреневый (фиолетовый). Конечно, не все могли пользоваться этим, так как каждый был по-своему уникален.  Вид нитей всегда зависли от человека, некоторые были похожи на ленты, какие-то на цепи, всякие были, даже из шестеренок часов.
Джек начертила круг спокойствия, поставила свечи и после, войдя в центр круга, приняла позу « дерева»* Сделав несколько глубоких вздохов и выдохов, она сменила позу на «лотос»**. Глубокий вдох, выдох. Мир который когда-то знала Найт исчезал. Мыслей не было, не было и звуков, даже стук сердца  исчез. Полная тишина, спокойствие и…
Река, темная, густая, словно кисель. Ночь. Светит луна.
Джек плывет в лодке, к берегу, там её кто-то ждет, кто она не знает, пока что. Этот человек, помогает ей выйти на берег и ведет к себе в дом. Садит за японский столик, на котором уже стоят пару чашечек и чайник.
-Здравствуй. – Произносит незнакомец и наливает в чашку зеленый чай, аромат жасмина расплывается по воздуху и заполняет помещение своим ароматом.
- Я давно жду тебя, детя дня. Я знаю, зачем ты пришла.
-Вы мой мастер? – Интересуется Медиум и ждет, пока учитель возьмет свою чашку и приподнимет её.  Мужчина качнул головой и приподнял чашку, разрешая сделать первый глоток Джеку.
- Я вижу, что ты открыла некоторые потоки без меня…- Одобрительно произносит учитель и ставит чашку на стол, встает и вытаскивает из шкафа свиток, протягивает его девушке, а после не чего не говоря, садится обратно за стол. Темнота.
Реальность возвращается. Третья открывает глаза и замечает, как на её руках лежит свиток.
- Спасибо, мастер. – Произнесла девушка и улыбнулась.
Первым уроком был, сам вид, этих нитей. Сидя все в той же позе, девушка сосредоточилась, прочитала, что нужно делать и историю всего этого.
-Уф...Это не трудно. Каждая чакра отвечает за поток, если открыто четыре, то уже хорошо, я смогу усправлять нитями рук, а энергию брать с земли.

* http://www.nashakrasa.com.ua/img/pose_of_tree.jpg
** http://zelenoepole.ru/images/stories/my … /pozy2.gif

Отредактировано Jack Night (2012-08-03 18:12:41)

0

3

Полностью восстановив силы, Крас остановился возле одного старого дерева и решил трезво мыслить, иначе вместо того что бы найти девушку, он просто бегал бы по кругу. - Так, что я знаю - я, неизвестным образом, упал в обморок, после того как столкнулся с той медсестрой. Потом, когда я вспоминал Бразилию, у меня начала болеть голова и я не мог толком вспомнить, что было в Бразилии, кроме того, что я там встретил ту же медсестру... Хм, что-то мне не нравится такой поворот событий. Надеюсь она все мне расскажет, а то я не очень хочу применять грубую силу против девушки. Собравшись с мыслями и немного передохнув, Крас закрыл глаза, что бы лучше сосредоточится и найти сердцебиение девушки. Вокруг него появились десятки стуков сердец, но как понять какой ему нужен? Одни сердца стучали быстро, другие медленно. Определить, какое из нужное будет очень трудно и вампир это понимал. - Давай Крас, думай, думай... Кто из них она? После нескольких минут раздумий, вампир все таки решил положится на его интуицию и решил направится к тому сердцебиению, которое было очень спокойным. - Ну, надеюсь что госпожа удача на моей стороне... , произнес вампир и начал медленно идти. Пробираясь через лес, он начал вспоминать, что тогда, в Бразилии, он дрался с охотниками. И убил достаточно много, но что связывает его с этой девушкой?

0

4

-Не возгордись. – Промелькнуло в голове у девушки мужской голос. Она протянула руки и закрыла глаза. Тело стало легким, и будто ветер изредка играл с Найт, приподнимая её волосы и путая их. Черный дым, скользил по телу и испарялся в воздухе. Это была энергия Джека, темная, словно ночь, и воздушная словно облака. Она медленно встала и прикоснулась к духовной чакре, оттуда шло больше дыма. Что-то издало звук, открывающийся шкатулки, рядом образовался дух мастера, он хотел сам увидеть, что за нити будут у его нового ученика. Результат не обрадовал. Колючая проволока, которой обычно пользовались в тюрьме или для защиты здания. Она окутывала тело Джека и резала кожу души.
Хватит! – Произнес дух и нахмурился. Подойдя к девушке, он нажал на солнечное сплетение, нить исчезла. От боли, медиум закричал и упал на колени, пытаясь восстановить дыхание.
- Да, теперь  понял, почему ты вдалеке напомнила свою прабабушку.- Он опустился на колени и помог ученику своему прийти в себя, после посадил рядом и, вздохнув, рассказал, чем закончилась жизнь прабабушки Джека, потом объяснил, как сделать так, чтоб нити не убили её.
Встав и начиная испаряться, мастер произнес: - Сосредоточься на руках, попробуй создать вихрь из своих…нитей. Я слежу за тобой.
- Но учитель… - Не успела досказать свою фразу Третья, как тот уже исчез. Оставшись снова одной, её настиг один вопрос. – Интересно, он всегда так обучал мою семью… - Ответа на этот вопрос не было, пожав плечами, Злая закрыла глаза и попыталась снова, только на этот раз, цель была сложнее.  –Я листок, который плывет по ветру, я ветер, который направляет этот листок. – Проговаривал медиум высвобождая свою энергию и создавая нити, на этот раз удачно, они просто тянулись к небу, и не царапали тело юной особы, но странные звуки, начали отвлекать от дела, нить была ещё не устойчива, поэтому когда Найт отвлекалась на шорохи, они испарялись и снова появлялись.

Отредактировано Jack Night (2012-08-03 19:24:26)

0

5

.Крас, пробираясь через лес, услышал знакомый ему голос. Он шел на голос, пока не подошел к чистой поляне, где находилась девушка, у которой из рук появлялась и исчезала колючая проволока. Вампир не ожидал, что девушка имеет такие способности и, спрятавшись за дерево, решил понаблюдать за ней, что бы, в случае драки. знать с чем он встретится. Но он недолго смотрел за ней. Неаккуратный шаг и он стал на ветку, которая как всегда очень громко хрустнула. - Да чтоб тебя... Почему? Почему всегда, когда за кем-то следишь в лесу, находится одна такая ветка... Высказав мыслями все, что он думает о ветках, Крас вышел на поляну и начал медленно идти в сторону девушки. Конечно, он не знал, какие еще способности имеет девушка, но он надеялся, что девушка тоже не знает его способности. - Как хорошо, что я вас нашел... Прошу вас не убегать, иначе мне придется применить силу. Остановившись в нескольких метрах от девушки, он начал пристально смотреть на нее. - Ответьте, пожалуйста, на один мой вопрос - Кто вы? Вампир хотел получить ответ хотя бы на один вопрос. Слишком много странного произошло за сегодня, и вампир хотел получить логичную цепочку всех сегодняшних происшествий.

0

6

Шепот шептунов, хруст ветки был последней каплей, полностью забив на занятия, девушка обернулась и увидела Лейтона. Нити моментально растворились в воздухе, и сердце начало бешено биться.  Джек стояла и молчала, вопрос который задал вампир, был ожидаем, но вот что  это вызовет смех, девушка не ожидала.  – Хорошо, на один отвечу, так уж и быть. – Произнесла панкуха, пытаясь перестать смеяться. Успокоившись, только через пару минут, она произнесла ответ, который так жаждал парень: - Я человек - врач.
-Слишком расплывчатый вопрос Крас, ты дал мне возможность ответить так же. – Думала Найт, пытаясь не смотреть в глаза вампиру и сосредотачиваясь на очередной вызов нитей. Плата постепенно начинала подступать, начало сильно жечь глаз, пора было его закрыть, но Джек знала, что если сделает это, то точно даст Лейтону очередную нить к ответам и вопросам, на которые отвечать, она не собиралась. 
Мастер видел что происходит, но почему-то не вмешивался. Посмотрев в строну, где сидел учитель, Третья пыталась придумать, что бы сделать такого, чтоб вампир перестал преследовать её, чтоб он не смог вспомнить все раньше времени. Артефакт был использован, и его больше не было, а значит, оставалось запутать вампира, так, чтоб воспоминания были похожи на бред.
- Успокойся, он пока нападать не хочет. - Произнес учитель, посылая сообщение в виде мыслей в голову Найт.  Начался мысленный диалог.
- Я так не думаю... У него нет части воспоминаний, спасибо мне, но вот только косяк, где-то был, почему он меня преследует? Вампиры...
-На вампиров недолго действуют заклинания убирающие воспоминания, они быстро восстанавливают утраченные части, если их не стерли, а как я вижу, ты их не стерла, а убрала на дальнюю полку.
- Вы правы учитель, я именно так и сделала.
Мастер посмотрел в сторону, где резвились лесные духи, вздохнул.

Отредактировано Jack Night (2012-08-03 21:26:56)

0

7

Крас не понимал, почему девушка улыбалась, но ее ответ - Я человек - врач., заставил его засмеяться. - Хаха, ну я вижу, что ты не оборотень - патологоанатом. Скажи, что делала несколько лет назад в Бразилии? Думаю, ты должна помнить хоть что-то, потому что я нихрена не помню... Но я помню одно - ты и я там были... Вампир продолжал пристально смотреть в сторону девушки, как вдруг, внезапная головная боль снова появилась. - Блин, опять... Он не хотел, что бы девушка не видела, что сейчас он не в состоянии преследовать ее и терпел до последнего. Он взялся за голову, но продолжал смотреть в сторону девушки. Вампир надеялся, что следующий приступ головной боли начнется не так скоро, но к сожалению, она началась в самый неподходящий момент. Крас упал на колени и опустил руки, не прекращая смотреть на девушку. Боль прекратилась, но сил что бы подняться не было. - Я... я вспомнил... Я вспомнил, как тебя зовут... Джек, не так ли? Вампир попытался встать, но в итоге рухнул на бок. - только попробуй убежать... я обязательно найду тебя. Я буду преследовать тебя, пока я не узнаю, кто ты... Крас был слишком упертым, что бы просто взять и забыть обо всем этом и поэтому он не собирался так просто отпускать девушку.

0

8

Она посмотрела на парня, с её лица не сходила улыбка, ей стало даже интересно, что будет дальше, но раскрывать всю сладкую правду, не спешила.  Она села и посмотрела на вампира, ему было плохо, и Джек это знала. – Тебе нужен сон, хороший сон, без всяких глюков, вроде того во что ты так сильно поверил. Людей в мире много и тем более  с такими же имена, что у меня. – Произнесла тихо Найт, и встала с земли, медленно подошла к Лейтону и села рядом, после положила его голову себе на колени и погладила по волосам. Странная белая бабочка села ей на плече, а после переползла на руку, которую подставил медиум. – Спи незнакомец. – Произнесла она и посадила бабочку на голову парню, та взмахнув крылом, стряхнула с себя сонную пыльцу, да так, чтоб вампир вдохнул её и уснул. Да, это был дух,они рождались всегда около воды и помогали человеку, растению или существу уснуть, к сожалению, они жили не долго, и когда теряли пыльцу, вскоре умирали, а потом в следующем году перерождались. Третья хотела усыпить Лейтона, чтоб его мучения закончились, чтоб он поспал, а когда проснулся, то понял, что Джек снова ушла от вопросов, не дав не какого ответа.  – Если я все расскажу, то  ты можешь не поверить, теперь лишь ты, должен узнать правду, ту которая лежит так далеко, что не просто до неё будет коснуться рукой. – Произносила в голове девушка, гладя своего принца по голове, нежно, словно мать.
-Будь осторожнее.- произнес учитель и появился рядом.

Отредактировано Jack Night (2012-08-04 01:44:07)

0

9

Вампир лежал на земле, пытаясь встать, но любая попытка заканчивалась падением, и он решил просто лежать, смотря на девушку. - Сон? Какой еще сон? Я вампир. Мне сон нужен, только для того, что бы собраться с мыслями... Или мне просто  будет скучно... Но, вижу ты сомневаешься в моей памяти, Джек... Крас не ожидал, что девушка подойдет к нему  и положит его голову себе на колени. - Думаешь, что твои фокусы подей... Крас не успел договорить, как перед ним прилетела белая бабочка, которая села ему на лоб. Что за... Краса снова унесло в тьму, которая уже начинала ему надоедать. Голос, который донесся со стороны барьера, уже был уставшим и монотонным. - Слушай, яя конечно не против таких частых посещений, но все же... Крас открыл глаза и он увидел силует за барьером. - Да мне самому уже под надоедает, знаешь... Крас медленно подлетел к барьеру и увидел, что за ним стоит бледный, красноглазый вампир, в костюме шестнадцатого столетия. - Скажи, что со мной происходит? Почему у меня так часто начинает болеть голова? И кто эта Джек? Разразился громкий, несдержанный смех, который длился несколько минут. - Дааа, тебе хорошо промыли мозги. Я тебе скажу только то, что ты очень близко к существу, который может сделать тебя живым... Крас не очень понял, что сказал вампир, но возможно, это был ответ на все его вопросы. Кстати, заметь, что я больше не прошу, что бы ты меня выпустил. Мне теперь очень интересно, как ты будешь вспоминать все, что у тебя стерли... - Да ну? Что ж, рад это слышать... Крас отплыл от барьера и отправился в самую гущу тьмы. Яркий свет, который разрезал тьму, заставил Краса закрыть глаза. Когда он открыл глаза, Крас оказался там же где отключался - на коленках у девушки. Он снова закрыл глаза, что бы просто заснуть. Заснуть, и проснутся в новый день.

0

10

-Даже вампирам, нужен сон. – Тихо произнесла девушка и взглянула на мастера. Тот присел рядом и посмотрел на возлюбленного Джека.
- Любят тебя духи Джек, они всегда знают, что ты хочешь, и с удовольствием помогают тебе, это видимо от матери досталось. Хорошо, занятия откладываются. – Произнес  расстроено учитель и исчез, оставляя медиума наедине с Лейтоном. Она же продолжала гладить  парня по голове, смотря на его лицо ласковым взглядом, ей  так хотелось поцеловать вампира, но пришлось сдерживать свое желание, к сожалению, чувства были сильнее жестокого разума. Найт склонилась над его лицом и подарила нежный поцелуй, оставляя на губах Краса  сладкий аромат жасмина, после, Злая аккуратно положила его голову на свою куртку. Тянулась девушка за ней, очень смешно, так как не хотела потревожить сон возлюбленного. Она встала, отряхнула шорты, надела повязку на глаз, поправила разгрузку. которая была заполнена медицинскими принадлежностями, зажигалкой и хорошими сигаретами, и пошла, собирать вещи.
Я, надеюсь, что не разбудила его. – Думала Третья, собирая свечи и гася их огонь, когда дело дошло до последней, ей пришлось вытащить очки, которые позволяли видеть в темноте и одеть их.  Последняя свеча потухла, круг был стерт, оставалось только уйти.  Подул легкий ветерок, колыша камыши в речке, и ушел с красивым шелестом зеленых листьев на деревьях.  Затишье, всегда было перед бурей, казалось, что ветер предупреждал  чем-то, но вот о чем, было известно лишь ему. Посмотрев на вампира, Джек оставила ему пару сигарет и зажигалку, а после медленно стала отходить от него. – Ну, ищи, все равно наша встреча не будет долгой, так же как и эта. Вскоре, когда вспомнишь, вот тогда…
Под ногами что-то громко хрустнуло, девушка замерла и посмотрела вниз. - Да чтоб тебя, один напоролся и я так же?! Неудачная ветка!
Видимо наступить именно на эту сухую, единственную ветку, было судьбою, как бы не верила в неё Джек. Пришлось на некоторое время замереть и посмотреть, на Лейтона, чтоб убедиться, что сон его не был нарушен, злой, хитрой и сухой веткой.

Отредактировано Jack Night (2012-08-04 04:07:54)

0

11

Перед вампиром открылось еще одно воспоминание, о старой доброй Италии. Восемнадцатое столетие на дворе. Милан. Полнолуние делало ночь очень светлой. Крас как раз закончил свой "ужин", и решил прогуляться по старым крышам домов. Его тень, которая была очень видна, сопровождала его по дороге, когда сам вампир медленно шел на крыше. - Да... чистое небо, свежая кровь и свободный мир... Что еще надо для меня? Эти слова словно были поводом для того, что бы что-то случилось. Перепрыгивая с крыши на балкон, Крас заметил, что на улице тихо. Даже слишком тихо. Вой, который раздался эхом, вызвал мурашки по коже вампира. Можно было догадаться, что оборотни сегодня начнут охоту на вампиров. И именно сегодня, Крас был не готов к встречи с ними. - Кто меня за язык тянул... Не успел вампир развернутся, как вдруг сильный удар в спину сбил его с балкона. Приземление не было очень мягким, и поэтому Крас не сразу встал. Все же, поднявшись, он увидел, что вокруг него несколько оборотней, которые так и хотели разгрызть его на части. - О, щеночки. Что, хотите свежую косточку? Ну тогда поймайте... Сказав это, Крас зашел в тень балкона и переместился в какую-то пустую тележку. Сам не поняв, почему он оказался в тележке, вампир вышел из нее и услышал еще один вой. Оборотни шли на его запах. - Это будет весело... Сказал Крас с коварной улыбкой и начал бежать по улице в неизвестном направлении. Как раз в этот момент девушка положила его голову на куртку, и он слегка проснулся, но, даже не открыв глаза, сразу снова заснул. На этот раз сон недолго длился, так как " закон сухой ветки " в лесу очень часто действовал, и это заставило вампира проснутся. Зевнув на полную пасть, с которой так и торчали клыки, Крас положил руку рядом, не замечая девушку, и нащупал сигареты с зажигалкой. - Блиин... Все-таки ее штучки подействовали на меня, и я заснул..., Крас взял одну сигарету и закурил. Сделав длинную затяжку, он выдохнул дым и начал делать круги с помощью сигареты. - Хоть сигареты мне дала... Почему? Кто же она? Кто эта Джек? Вопросы, вопросы... Хотя бы один нормальный ответ мне кто-то может дать? Спросил сам себя Крас и снова лег, до сих пор не заметив девушку, так как все еще был сонный. Вампир смотрел на небо, которое было практически без облаков. - Что ж, похоже снова придется ее искать... Крас сделал еще несколько затяжек и, закрыв глаза, попытался еще раз хоть что-то вспомнить.

0

12

Вампир проснулся, но видимо не заметил медиума. Она стояла, замерев на месте и почти не дыша. Единственное что могло бы её выдать это медленное и спокойное сердцебиение, но  видимо Лкйтону было не до этого. Сегодня, сейчас, была самая глупая сцена в жизни медиума. Изредка, Найт отвечала на вопросы вампира, но только в уме, и то,  только шутками и короткими приступами нецензурной лексики.  Крас что -то делал. Джек все так же стояла на одном месте и пыталась не упасть,  так как занятие было не из легкий, хотелось рвануть в даль далекую, и все равно, что тебя услышат, проблемы потом разгребать. Нет, это не подходило однозначно, пусть вампир снова уснет и тогда, Третья медленно продолжит свой пусть. Пока он засыпал, девушка попыталась развеять себя воспоминаниями, но в голову приходили странные обрывки жизни. Первая драка, первый концерт, новые знакомые, куча дурмана и всего.  Казалось бы, жизнь только началась, а что только не попробовала юная особа. – Осталось ли ещё что-то, что я не делала? – Подумала Джек, вспоминая всю свою жизнь, хоть и обрывками.  Она взглянула на вампира, чтоб понять, сколько времени ей ещё придется размышлять о прошлом, о делах, которые осталось закончить.
Нервы начали постепенно мешать, ибо как не была спокойна  Третья, вот подсознание искало все варианты. которые могли бы случится.
-Господи, что же так время медленно течет? Давай блин засыпай! – На этой мысли, сердце пару раз сократилось быстрее, и это заставило девушку понять, что если удача не на её стороне, то нужно готовиться к незабываемому бегу.

Отредактировано Jack Night (2012-08-04 16:04:26)

0

13

Чувство, что Крас вот что-то вспомнит, исчезло, как только он услышал сердцебиение рядом. Вампир понял, что это все еще была девушка, но он не спешил вставать и бежать за ней. - Ты все еще здесь? Я бы на твоем месте уже начал бежать без оглядки... Крас сделал последнюю затяжку и отбросил окурок. Закинув руки за голову, он ждал, когда уже девушка начнет бежать, что бы снова почувствовать, как сердце жертвы начнет биться от страха. - Ты все еще здесь? Повторил он еще раз, подталкивая девушку на побег. - Беги... Ну же беги. Дай мне снова поймать тебя, что бы снова потерять... Крас резко открыл глаза и посмотрел на небо. Что-то изменилось. Он не знал что, но последняя мысль заставила его проснуться. Вампир поднялся и посмотрел на свои руки. Бледная кожа, даже в темные времени сутки, была очень хорошо видна. - Сколько я убил? И сколько еще придется? Человечность... вряд ли она у меня проснется... Такой маленький стишок прозвучал в голове Краса и он слегка улыбнулся. Он забыл о девушке, и о том, что возможно скоро его голова снова начнет болеть. Вампир встал и медленно начал идти в противоположном направлении от девушки... - Беги... Я не буду тебя преследовать... Тихо сказал Крас и остановился на месте, посмотрев на небо.

0

14

-Меня обнаружили! – Подумала девушка, но бежать не стала, а толку, как говориться. Она стояла и смотрела на вампира. Сердце успокаивалось и вскоре сокращалось спокойно.  Она наблюдала до последнего, пыталась понять, что у вампира сейчас в голове, а после, просто забила на все. Она развернулась и, не сказав не слова начала уходить от вампира. – Побежит или нет? – спрашивала себя Злая, ведь сейчас уже было все не понятно. То он хотел найти её и узнать что-то,  а теперь сдался? Нет, наверное, просто хочет что-то вспомнить, не просто же на догадках и теориях обвинять. Джек не расслаблялась, и вот надо было её животу снова проголодаться. Издав жуткий звук, он утих, а потом получил ладонью по себе. – Цыц, ничтожный, команды не было! – Произнесла злобно девушка и ускорила шаг, ибо теперь стоило задуматься о том, куда бы пойти. Брат не должен её найти, а то усилит нагрузки вдвое, да ещё и заставит какого-нибудь злого духа убить. Это всегда было трудно для девушки, так как она верила, что миром правит любовь. Ещё запрет был из-за клятвы Гиппократа, и кучу убеждений из разных религий.  Во рту вспомнился привкус крови, закрыв себе рот ладонью, Джек пыталась успокоить свое судорожное подсознание. Ей внезапно захотелось кому-то причинить боль и снова насладиться этим вкусом, теплой крови.

0

15

Вампир не понимал, почему девушка не бежит. Он развернулся к девушке и начал идти к ней. - Ты понимаешь, что я тебе дал шанс, что бы убежать, и ты им не воспользовалась? Теперь, мне придется применить силу, что бы ты рассказала все, что знаешь... В руке Краса появился меч, которым он еле касался земли. - Почему? Почему ты не убежала? Задавал этот вопрос Крас, сам себе. Он не хотел применять столь негуманные средства, чтобы узнать правду, но у него не было другого выхода. Когда он был расстоянии пяти метров от девушки, он услышал, как у нее заурчал живот. Крас остановился, будто перед ним была невидимая стена. В его голове пролетела фраза - съешь уже то печенье, а то носить тебя я не собираюсь... . Он не понял, откуда у него взялась эта мысль, и это заставило его обездвижено стоять несколько минут. Вампир не мог определить - откуда она взялась? - Зачем я подумал об этом? Как же мне все это надоело. Снова вопросы... Крас сделал несколько шагов и он уже оказался рядом с девушкой. - Слушай, я не привык бить дам, но в моей голове слишком много вопросов и я не получил ни одного ответа... И съешь уже то печенье, а то носить тебя я не собираюсь... Мысль вернулась, и на этот раз он озвучил ее. Сам не ожидая такого, вампир скорчил гримасу, будто съел лимон и ударил себя по лбу свободной рукой. - Зачем я это сказал?

0

16

- Ты понимаешь, что я тебе дал шанс, что бы убежать, и ты им не воспользовалась? Теперь, мне придется применить силу, что бы ты рассказала все, что знаешь… - Услышала Джек и обернулась, только она немного разочаровалась в жизни, как тут все стало намного веселее. – Смысла бегать не вижу, ты же все равно меня догонишь! – Она произнесла эти слова с каким-то безумием и злостью, как будто копируя тональность голоса и сам голос  последнего Джокера из фильма про бетмана.
Девушка обернулась и посмотрела недоуменно на Лейтона. – Какое ещё печение?
Ей пришлось наблюдать, успокаиваться, сейчас было даже интересно, насколько медиум стал сильнее, способен ли отбиться и не получить ни царапины. Ответ  Третья знала. Но что-то прям тянуло её подраться, то ли плохой день, то ли будущее наказание от брата,  все настроение вскоре просило освобождения от накопленной злой энергии, так как терпеть её внутри себя вечно не получалось. 
-Ну давай, примени силу. Давай-давай-давай! – Она безумно улыбнулась, голос становился хриплым, словно у курильщика с хорошим стажем,  и уверенно пошла к вампиру. – Что тебе это даст? Ответы? - Её тело стало покрываться черным дымом, разум мутнел, пусть ещё он и мог контролировать барьер между Джеком и её безумием, но это было не надолго. – Применять силу, на слабых существах, как по-мужски! … Придется научить тебя уму и разуму, что с девушками нужно по-другому себя вести. – Не своим уже голосом произнес медиум и весь дым начал превращаться в нити. Отойдя на безопасное для себя расстояние, Злая наблюдала внимательно за вампиром.  В начале нити тянулись к небу, Найт вытянула руку в сторону вампира и они послушно направились в сторону Лейтона. С шумом обвивались вокруг друг друга, мешались, им всем хотелось проткнуть духовное тело. Приблизившись к вампиру, они все внезапно исчезли, а когда они появлюсь вновь, снова тянулись к небу. Джек пришла в себя, её остановила любовь к Красу, если бы не она, то хоть ей и пришлось потратить кучу сил, чтоб хоть как-то добраться до души вампира, но Третья это сделала бы. Произнеся имя своего хранителя,  отвернулась и пошла в свою сторону. – Отвали от меня, не хочу руки пачкать. – Произнесла злобно юная особа.

Отредактировано Jack Night (2012-08-04 20:30:42)

0

17

- Нет смысла? Але, я дал тебе шанс убежать как минимум на полкилометра. Этого хватило, что бы убежать от меня... Вампир поднял меч, и протянул его к шее девушки. Он не ожидал, что у девушки будет такая реакция. Ее, будто поменяли на сумасшедшего двойника, начал окутывать черный дым. - Я, конечно, подозревал, что ты не простой человек, но что бы настолько... Это будет забавно. Вампира, который пережил две Мировые войны, было трудно удивить, но аура, которая исходила со стороны девушки, навевала какую-то тяжесть, и это производило впечатление на него. - Надо же. С ней не так-то просто будет... Девушка явно сходила с ума, и Крас все-таки опустил меч, что бы она себя случайно не ранила. - А ты думаешь, что я все время бью женщин? Тем более, я бы не сказал, что ты слабое существо. Когда девушка отошла от Краса, он уже ожидал, что сейчас она нападет, что собственно и произошло. Из ее рук снова появилась колючая проволока, которая окружила вампира. Но Крас как, то спокойно отнесся к этому, будто чувствуя, что девушка его не тронет. - Да, да, да. Я это уже видел. Впечатляет. Крас уже хотел дотронуться к проволоке, как вдруг, они исчезли и снова шли из рук девушки. - Да чтоб тебя... Еще один вопрос - почему она меня не тронула? Как только девушка злым голосом, сказала, что бы Крас отстал, что она не хочет пачкать руки, и развернулась, у вампира еще больше разгорелось чувство сыграть в детектива и узнать обо всем, что происходит. - И все? Смысл, что ты уйдешь... Я ведь все равно тебя найду, Джек. Мне нужна всего лишь правда... Разве я так много прошу?

Отредактировано Crass (2012-08-04 22:57:27)

0

18

Она не обернулась и шла дальше, вскоре остановилась и будто зависла. – Да, ты прав, ты будешь преследоваться меня, но вот ответа я не знаю на твои вопросы, что теперь, ты будешь делать, зная это? – Произнесла девушка и посмотрела вдаль, где уже появился дух большой рыжей собаки, в отличие от Барона, тот был больше и страшнее. Улыбнувшись, Джек произнесла команду взять своему хранителю. Собака прошла насквозь хозяина и материализовалась только за его спиной, он уже давно перешел в нападение, поэтому со всех ног мчался, чтоб уничтожить цель. В это время, девушка сосредоточилась на свих нитях и направила их на вампира. Они обошли собаку и разделились на два фронта. – На этот раз, пощады не жди! – подумала Найт, в её глазах появилась грусть, пусть её возлюбленный убьет её, чтоб потом хотя б как-то быть защищенным, от неё.  На глазах появились жгучие слезы, одна из них была наполнена кровью. Третья сняла очки, чтоб не запачкать их.  Она начала понимать, что проще всего было бы и вправду рассказать правду, и черт с ним что будет, мало вероятности, что Лейтон поверит в это. – Бразилия, два года назад.  Мы встретились с тобой, но я слишком была слаба, чтоб остаться с тобой, поэтому ты ушел. – Дала зацепку юная особа, продолжая атаковать возлюбленного.  Редко уклоняясь от своих же нитей.

0

19

- Я просто скажу, что не верю тебе... Крепко сжав меч, Крас почувствовал, что сейчас снова будет что-то не очень хорошее, что собственно и произошло. Со стороны девушки появилась огромная собака, которая неслась прямо на вампира. Крас уже стал в боевую стойку и приготовился принять удар, как увидел, что девушка тоже решила напасть с помощью тех же колючих проволок. - Такого я не ожидал... Что мне делать - драться или убежать? Теперь Крас имел выбор. И оба варианта не очень подходили ему. С одной стороны он может выжить, но убить единственную надежду, для восстановления своей памяти. С другой стороны, он плюнет на свои принципы и убежит, сверкая пятками, что сильно ударит по его гордыне. Но то, что сказала девушка, заставило его стать в ступор. В его голове, будто водопад, начался ливень воспоминаний. Все, что было стерто, начало становится на свои места. В режиме быстрой перемотки, за несколько секунд перед его глазами пролетело все, что было забыто. Вернувшись в реальный мир, он только успел отбить собаку подальше и посмотрел в сторону девушки. - Ясно... Мне все ясно... Крас только слегка улыбнулся и, опустив голову, принял на себя удар девушки. Он даже не собирался ставить блок мечем, и просто смотрел, как его растерзает проволока. В конце концов, он упал на колени, окровавленный и растерзанный, и, посмотрев нежным взглядом на девушку, улыбнулся и упал на землю. - Я все вспомнил... Тихо сказал Крас, обездвижено лежа на земле, смотря на небо.

0

20

Вампир упал, но девушка не намеревалась останавливаться, её нити обвили шею вампира и чуть сжали. – Остановись. – Произнесла Найт своему хранителю, тот послушно перестроился на другую команду и присел на месте.  Джек подошла к вампиру и посмотрела в его глаза, этот взгляд радовал её, и злил. Все пошло не по плану, слишком быстро он вспомнил, слишком быстро, но что требовалось доказать, вампирская память, так же как и регенерация, очень быстро восстанавливается.  Начиная сжимать свою ладонь в кулак, нити послушно перекрывали воздух для души.  Почти сжав ладонь, девушка резко разжала её и убрала нити.  Села рядом, схватила вампира за одежду, своими тонкими пальцами и чуть приподняв над землей верхнюю часть тела начала, трясти, словно наказывала.
ТЫ! ПОЧЕМУ НЕ МОГ ХОТЬ НА МЕСЯЦ УСПОКОИТЬСЯ, ПОЧЕМУ?! – Кричала Третья, постепенно  входя в истерику. По её щекам текли слезы и падали на одежду Краса. Она отпустила его и закрыла глаза руками, все казалось самым глупым и бессмысленным.
Я ещё слаба… слишком слаба… - Произнесла тихо юная особа. После чего отвернулась от возлюбленного, чтоб тот не видел её заплаканного лица. На руке появилась печать, договора, теперь Найт была обязана исполнить его, и без разрешения уйти ей нельзя было. Печать засветилась, а после исчезла, теперь она будет появляться тогда, когда девушка нарушит приказ, заставляя её делать то, что сказано.
Раз ты все вспомнил, значит, теперь я не смогу просто так уйти от тебя… Я убрала твою память с помощью артефакта и договор был на мое служение тебе. Так что в ближайшие восемьдесят лет, я в твоем распоряжении. – Рассказала всю правду Джек и успокоилась.  Макияж был испорчен, теперь медиума можно было сравнить в эмо, по её получившемуся виду.  Она продолжала сидеть к возлюбленному спиной, ждала, пока тот что-нибудь скажет, прикажет или сделает.
Тебе кровь нужна? – Поинтересовалась Третья и посмотрела на время, было поздно.

Отредактировано Jack Night (2012-08-05 00:08:53)

0

21

Крас уже надеялся, что когда он упадет на землю, атаки девушки прекратятся, но проволока осталась, и она начала сжимать его шею. Меч уже исчез, и он вряд ли мог разрезать проволоку. - Ну, хоть умру от рук любимой... Мелькнула мысль в голове вампира, и он уже был готов стать окончательно мертвым. Вдруг, она убрала проволоку и, приподняв его, начал трясти. Сил, что бы отвечать девушке, у Краса не было, но ему удалось выдавить из себя несколько слов. - Я...кхе... Я слишком упертый, что бы успокоится... Крас собирался вытереть слезы на лице девушки, но она отпустила его и он снова лежал на земле. - Какой же я был идиот... Я еще собирался ее убить... Хах Крас внимательно слушал девушку, смотря на нее. Теперь, они не смогут просто так разойтись, и это даже немного радовало Краса. С трудом встав, он обнял ее сзади, поцеловав в затылок. - Во-первых - ты не слабая... Ты сильнее меня, раз смогла защитить себя от меня... Ну а во-вторых - думаю, что с апокалипсисом мы не доживем до конца срока. Ты хоть понимаешь, что я мог убить тебя? УБИТЬ ТЕБЯ? Как я дальше жил бы, если конечно такое существование можно  назвать жизнью... Предложение девушки было очень заманчивым, но вампир знал, что если он начнет пить кровь, то меч не остановится. - Лучше скажи мне - можно ли как-то избавится от этого договора? Я не хочу, что бы ты была зависима от меня ... 

Отредактировано Crass (2012-08-05 01:16:20)

0

22

Посмотрев на вампира, девушка поняла, что так не сгодиться, он слишком был утомлен после их маленькой ссоры. – Мне кажется, что тебе стоит пополнить запас своих сил, я  точно тебя не дотащу до номера. – Произнесла шутливо Джек, а после задумалась над последними словами Лейтона. – Разрушить печать…можно попробовать, но так как я нарушила договор, то…думаю, не получится. Оно просто не станет воспринимать приказы, которые позволят мне делать, что я захочу…Артефакт то с секретом. - Сказала задумчиво Найт, после положила свою ладонь на руку Лейтона. Другой рукой, она позвала свою собаку, та смиренно встала и приблизилась к медиуму. – познакомься, Ветер, это Лейтон, на него нападать нельзя…пока я не разрешу  это сделать. – Познакомила свое животное с возлюбленным девушка  и, убрав руки Краса, повернулась к нему лицом. – Давай, кусай! Тебе нужно восполнить силы! – Призывала она, доставая шприц из разгрузки.  В любой момент, Джек могла наполнить шприц своей кровью и отдать парню. Ей плохо были известны  методы поглощения крови у жертвы у ночных существ, она знала лишь один способ и то, из фильмов.  Собака улеглась рядом и, взглянув на вампира, начала скалиться, ему не очень нравились вампиры и демоны, он был призван ради уничтожения их, а тут на, нельзя и точка. Послышался злобное собачье рычание. – Фу! Нельзя! – Приказала уже строгим голосом Злая, потом извинилась за столь негативное поведение её хранителя. Теперь у неё в голове стоял вопрос, как сказать своему брату об случившимся и получившимся результате, ведь он точно будет против и попытается уничтожить похитителя сердца юной особы, ибо только он имел право касаться её и целовать. Почему он выбрал свою сестру? Эта особа была способнее других претенденток, да и умнее. Все произошло слишком быстро, и теперь Георг ищет свою сестру, а если найдет, что тогда будет?
-У нас проблемы Крас, мой брат….

Отредактировано Jack Night (2012-08-05 02:48:59)

0

23

- Хех, моими же словами говоришь... Я немного отдохну и попробую перенести нас. Крас был не в само лучше состоянии, что бы пользоваться перемещением, но ему хотелось уйти подальше от этого места. Слишком уж много всего произошло одновременно, и ему нужно было переварить всю информацию. - Что ж, теперь я не смогу просто так уйти от тебя... Сказал вампир на ухо девушки и положил голову на ее плече. Хоть и конец света уже был не за горами, но сейчас вампиру не было надобности, куда, то бежать или от кого-то убегать. По крайней мере, он так думал. - Я не собираюсь тебя кусать... Если ты, конечно, не хочешь стать вампиром. И я тебе напомню, что в крови всех людей есть яд, который не позволяет просто взять и выпить кровь... Поэтому у меня и появился меч... И  твою кровь я не буду пить. Крас вспомнил, тот вкус крови медиума, который он попробовал тогда, в Бразилии. Голова начала постепенно приходить в себя. Собака, которая еще недавно хотела разгрызть вампира на части, спокойно подошла и легла рядом. - Собаки... Ну почему мне так везет на них? Еще и название такое "Ветер"... - Да, да. Ты мне тоже не нравишься, но что поделать, если мы подчиняемся одной и той же... Я бы на его месте тоже не очень радовался присутствию врага. Крас уже собирался встать, как вдруг девушка, почему то вспомнила о брате, и то что у них неприятности. - Проблемы... Ну как же без них? И что на этот раз? Брат, который будет ревновать меня к тебе? Если бы вампир знал, как он угадал...

0

24

-Понятно…Тогда я вылью свою кровь на твой меч, с помощью вот этого. – Она показала шприц парню. – Конечно, я не против стать слугой ночи, но практика не позволяет мне сделать такой рискованный шаг. - Размышляла, Джек и, посмотрев в глаза вампиру, обреченно произнесла: - Не только… если он расскажет отцу, то тебе придется пройти очень поучительный разговор по теме «Похода в дали ясные», ну…то есть в задницу, если говорить прямо. – Она сделала перерыв, чтоб вспомнить, кто именно призывал пса, на должность, призывал его второй брат, Вильгельм. Странный парнишка, немного нервный, так как всегда работал с беспокойными душами, из них были и те, что покачивали с жизнью.  – М-да…И вправду, все выбираем те сферы общения, которые нам больше подходят по характеру…- произнесла свои умозаключения девушка и погладила пса по голове, чтоб тот успокоился. Ветер не успокаивался, ему не нравилось, редко он вздрагивал, будто хотел подняться, а что-то внизу не давало ему это сделать. Джек вспомнила о своей идее и достала из разгрузки пару вспомогательных вещей, ватку, спирт и перетяжку. Она выгладила словно наркоман со стажем, когда перетягивала себе руку, чуть  выше локтя. – Хех, как будто снова употребляю. – Произнесла девушка и обработала место, где будет производиться укол. – А ты заткнись и не мешай, все равно слушать не буду и печать меня не остановит, я тоже упертая! – Словно маленькое капризное детё, произнесла юная особа и состроила обиженное лицо ребенка. Она мастерски сделала свое нелюбимое занятие, после. Избавившись от неприятных ощущений и лишних предметов в её теле, прижала левую руку к себе.  – Держи, на меч вылей.
Собака пару раз подала голос, но после получила по носу.

0

25

Вампир не ожидал, что девушка достанет шприц. Он совсем забыл, что девушка все время носит с собой переносную аптечку. - Хах. Я бы не удивился, если бы ты вытянула из кармана пакет с кровью... Крас посмотрел на шприц и услышал только последние слова девушки. - Ну, мне не впервой придется побывать... Гм, в полной жопе... Если говорить прямо. Вампир повторил фразу девушки, и улыбнулся. Взглянув на собаку, которая так злобно на него смотрела, Крас чувствовал, что она  хочет вцепиться в его шею и раскусить ее пополам. - Собаки. оборотни, демоны, медиумы... Кого еще я встречу в этом пансионате, кроме ангелов? Спросил он сам себя. Но на этот раз он уже знал ответ. Ему еще не раз придется встретиться с представителями иных рас, которые захотят либо его убить, либо его помощь. - Стоп... В смысли " Снова употребляю "? Похоже, я многое пропустил... Этот факт немного расстроил вампира - он многое пропустил из жизни его возлюбленной и ему нужно будет узнать побольше о том, что он пропустил. – А ты заткнись и не мешай, все равно слушать не буду и печать меня не остановит, я тоже упертая! Прозвучало из уст девушки. - Упертый вампир и медиум сошлись вместе... До чего же забавная жизнь... Крас ухмыльнулся, и поняв, что девушка вряд ли отступится от своих слов, вызвал меч. Взяв шприц, он почувствовал теплую кровь девушки. Тепло красной жидкости, будто просило его взять и выпить все, до последней капли. Выпустив струю крови на меч, он засветился темно-красным свечением. Раны начали заживать быстрее, и самочувствие вампира резко улучшилось. - Поздравляю! Твоя кровь понравилась мечу... Крас потянулся к девушке и поцеловал ее в губы. - Спасибо тебе... Еще раз.

0

26

-Кровь нужно переносить в специальных контейнерах, очень палевно и неудобно. – Ответила девушка после того, как кровь перестала идти и на месте укола, остался лишь запекшийся след. – Я же говорила, что кровь медиумов вкусная, и словно наркотик, теперь жди ломки.
Раздался громкий и звонкий смех, от представления, как вампир будет биться в конвульсиях и просить о ещё одной дозе.
- Гм…на этом можно бизнес сделать. – Промелькнуло в голове у медиума, но так как мысль была неудачной, она ушла, туда от куда появилась. 
Она состроила удивленное и одновременно возмущенное лицо, после того, как  до неё дошли слова, насчет употребления. – А ты что хотел? Я не сижу в башне и не жду своих принцев, жизнь коротка, а попробовать нужно все… Если честно, то что я видела, больше не хочется повторять. Дааа, тебе многое придется узнавать, как и мне... – Произнесла Джек и, махнув в сторону рукою, расслабилась.
- Придется тебя подтянуть с общениями с духами, если у тебя откроются способности и к этому, а они точно есть, можно будет тебя обучить… Все-таки лишняя сила не повредит. – Почти предложила Найт своему возлюбленному перейти на сторону духовной жизни, но вот как он на это отреагирует, она лишь могла догадываться, ставки были сделаны, и только коварная улыбка расплылась на лице юной особы. Учиться одной под руководством братьев, было скучно, и тем более отцу нужен был медиум, а не вампир, так что этим делом, они могли бы убить двух зайцев, и притом же, без всяких там направлений в пеший турпоход и т.д.

0

27

- Ну, у меня же теперь есть переносной банк крови медиума... Вампир ехидно улыбнулся и уже смог нормально встать. Он осмотрелся и понял, что в радиусе одного километра, в лесу, да еще и в такое время, вряд ли кто-то будет ходить. У Краса появилось чувство, будто за ними кто-то наблюдает, но он не предал этому особое значение и снова сел возле девушки. - За период твоего отсутствия, так сказать, много чего изменилось. Мир изменился до неузнаваемости. Все с ума посходили из-за этого апокалипсиса и теперь за каждым углом, что не демон, то ангел. Что не ангел, то как минимум ведьма... Крас мог бы долго возмущаться о предстоящем апокалипсисе, но, тяжело вздохнув, он решил лучше не продолжать. Предложение девушки изучать духовною жизнь вызвало широкую улыбку вампира. Крас, конечно не против новых способностей, но чтобы общаться с духами? Вампир задумался над словами девушки и начал искать, какую выгоду можно получить из этого. - Хм... Если я начну практиковаться в этом деле, то возможно мое одурманивание и перемещение перейдут на новый уровень. Я смогу... А что собственно я смогу? Крас задал сам себе вопрос, будто сделав вызов. - Вампир-медиум... Блин, мне даже такое в голову не приходило. Хм, это заманчивое предложение... Даже, слишком заманчивое, чтобы от него отказываться... Но, неужели, ты меня будешь учить? Хоть и не было такой особой причины, чтобы отказываться от изучения нового "ремесла", но у вампира было плохое предчувствие по поводу этого. И это заставляло его слегка нервничать. Он хрустнул шеей и пальцами, как обычно делает пианист перед выступлением, и посмотрел на девушку в ожидании ответа.

0

28

- Гм…тогда вначале нужно рассказать, с чем ты будешь иметь дело…И так. – Джек глубоко вздохнула и выдохнула, сосредотачиваясь на информации, которую нужно будет рассказать. - Призраки делятся:
- Беспокойные духи – Души  умершие насильственным путем, погибли в несчастном случае, самоубийцы, те, кто не закончил свои дела в мире людей.
- Обычные духи – люди и животные, умершие от старости.
-Мифологические духи – Духи снов, деревьев, шума и тишины,  и т.д..
- Тотемы - Духи, живущий в человеке, олицетворяющий их характер в основном, обычно хранитель.
- Редкие – Один вид  духов от пяти до десяти особей.
- Эпические  –  Существуют только в одной экземпляре.
У каждого своя тяжесть призыва и контроля.
И вообще что я распинаюсь, вот, я всегда ношу с собой этот гид…только он ещё не закончен.

Найт протянула  тетрадь в твердой обложке, своему возлюбленному. Там было много информации, которую собирала девушка, чтоб потом долго не вспоминать чему её учили.
-И вот ещё, кое что… не у буду тебя обучать, а он.– Девушка показала пальцем на пустоту, после поняв, что там некто не стоит обернулась, закатила глаза, и нарисовав знак призыва, вызвала душу мастера, который был не связан с их семьей. Раньше в детстве, Джек обучалась у него втайне от братьев, она жаждала стать сильнее их и лучше, чтоб отец дал ей право самой распоряжаться своей судьбой.
Словно из-под земли вылез дух, выглядел он странно, черный рваный плащ, черная рубашка шестнадцатого века, черные штаны, того же века, а на лице была белая маска, без рисунков и дырочек для глаз и носа.
- Если ты его встречал, то вас знакомить не нужно, но на всякий - Влад. 
Дух повернулся к собаке и пнув её, начал покрывать ту нецензурными словами. Та с визгом подскочила и увидав старого знакомого, моментально предпочла убежать.  У них с этой пеской были разногласия, ибо она однажды вцепилась духу в зад, своими зубами и он обещал шест ей в анал запихать.
- Эммм...у них старые разногласия, не обращай внимание, обычно мастер добрый. - произнесла Джек не выходя из шокового состояния.
- Давно хотел это сделать... - Облегченно произнес дух.

Отредактировано Jack Night (2012-08-06 21:05:23)

0

29

Изучение нового и неизведанного всегда вызывало восторг в Краса. Познать иной мир, в котором есть свои правила и свои жители - Что может быть лучше? ...И опасней? Сложив руки на груди, Крас внимательно слушал девушку, запоминая ее каждое слово. Феноменальная память могла бы очень хорошо помогать в жизни вампира, но он ею не очень то и пользовался. - Обычные духи, эпические духи, редкие духи, тотемы... Будто посещаю школу загробной жизни. Эта мысль вызвала улыбку на лице вампира, которая быстро изменилась на серьезное выражение лица. Взяв тетрадь, которую протянула девушка, Крас начал внимательно изучать каждую страницу. - Сколько же их? Надо будет хорошо запомнить все это... Подняв голову и посмотрев в сторону, в которую показала Джек, Крас не совсем понял, кто там должен стоять. Но после "обряда", который сделала девушка, появился человек, одежда которого Красу что-то до боли знакомое, но вспомнить он не мог. Маска скрывала его лицо, что не давало опознать персону. - Где то я тебя видел... Подумал Крас и внимательно посмотрел на духа. Вампир протянул руку для рукопожатия. - Крас Лейтон. Знаете, вы мне кого-то напоминаете, но я не могу вспомнить кого... Вампир протянул руку для рукопожатия.

0

30

Мастер расхохотался, хоть лица и не было видно, но явно у духа было хорошее настроение. Он пожал руку Красу, сжав её со всей своей силы, что-то красиво хрустнуло, но это было не страшно, так как дух был прилично стар, у него просто хрустнул сосуд. Разжав руку, Влад посмотрел на Джека, а после, резко схватив ту под подмышки, приподнял над землей и начал кружиться. –Джеки, давай веселее, не стоит удивляться поведению своего хоть бывшего но учителя, может по стакану саке? – Радостно произносил слова мастер, продолжая играть с вестибулярным аппаратом юной особы. Поставив её на землю, он хлопнул её по плечу, не давая той упасть, и только потом обратился то ли к вампиру, то ли к медиуму. – Какой сейчас год?
- Две тысячи двенадцатый. – Произнесла безэмоционально Найт и поправила прическу, которая растрепалась, спасибо мастеру. Голова кружилась сильно  неприятно.
-Мастер, прошу обучить своего нового ученика. – Произнесла Третья повернувшись к мастеру лицом и поклонилась. Тот недолго думая, согласился, ему долго было скучно, сидеть во тьме в одиночестве. Когда все-таки братья Найт узнали  о нем, они позаботились, о его комнате.
-Ну и что мы знаем, о мире духов и кем мы являемся сами, беспокойный дух… – поинтересовался Влад оперевшись об созданный им столик и приблизившись к вампиру.  Черные длинные волосы на голове духа, будто не знали гравитации, они просто тянулись к небу, изредка поддаваясь направлению ветра.
Джек подошла с боку к Лейтону и прошептала в ухо, чтоб тот не начинал пить с ним, ибо Влад все равно перепьет, да ещё и положит на операционный стол. В свое время, когда он жил, он был не только медиумом, но и изобретателем , медиком и алхимиком, к сожалению, жизнь не была долгой и счастливой, чума и духи  забрали  его жизнь.

Отредактировано Jack Night (2012-08-07 03:22:42)

0


Вы здесь » Between Heaven and Hell » Парк Отдыха » Квест №17. Дальняя часть парка/берег дикой речушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно