Вверх страницы
Вниз страницы

Between Heaven and Hell

Объявление


Всем СРОЧНО отписать в теме !ПЕРЕКЛИЧКА!. У вас это займёт минутку, а нам очень поможет.
Рейтинг R (18+). Разрешено всё.
С любовью админы~
Ротация баннеров


Внимание!
На нашей ролевой можно занимать не только аниме-внешность!

YS rotation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between Heaven and Hell » Принятые анкеты. » Мята.


Мята.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя. Возможные прозвища и пояснение к ним.
- Ваши документы.
- Да, да, конечно!
- Значит Минта Сове? Я правильно понимаю?
- А что, в документах могут писать с ошибками? – произносит девушка, так словно сама готова поверить что-то в ее водительских правах ошибка.
- Странное сочетание… французская фамилия, греческое имя и восточная внешность.
- Ну, уж простите, этот вопрос к родителям.  А у Вас богатое познание в происхождении имен.  Минта, Мята – кто как прочтет, а в ночном клубе известна как Кокитида. – посылает воздушный поцелуй. – Ну что ж господин инспектор, вы меня задерживаете или я могу лететь дальше?

- Возраст.
- Девочка, а сколько тебе лет?
- Дядечка, а сколько Вы думаете?
- Ну… совсем не воспитанная, это кто здесь дядечка? Лет 12, не больше! Не ходи по темным переулкам одна, это опасно!
- Вот и я о чем. Совсем не воспитанные люди стали. Свыше двух тысяч лет…
- Ну да, конечно, тогда я живу со дня сотворения мира.
- а по документам 18. – не обращая внимания на то что ее прервали, договорила Минта. 

- Раса. Классификация.
Силы Света. Нимфы. Наяды.

- Биография.
«Давай я нашепчу тебе мою историю путник, приляг на мятном поле, отдохни, послушай песню реки Кокит.
Я не помню себя в младенчестве, я не помню себя в отрочестве и не знаем мя старости, вечно юные нимфы, духи природы. Да, когда-то я была наядой, духом реки. Жила без забот и печали, весело я бегала по полям со своими сестрами, напевая песни, заманивая путников. И жизнь была прекрасна, пока не оказалась я в мире людей. Повстречала я там демона, что влюбился в мою юность и красоту. Но жена его была сущая ведьма, самая настоящая, прознала обо всем и возжелала погубить меня, превратила меня в мяту, демон же наделил меня дурманящим запахом, с тех пор я расту здесь, заманивая путников. Посиди еще, послушай мои рассказы, расскажи о своих странствиях…»

Снова могу открыть глаза и наполнить легкие воздухом… О боже, как это приятно! Но кто мне сделал такой подарок? Чем мне тебе отплатить? Провести столетия у реки в образе мяты не было моей детской мечтой, большое спасибо тебе, мой освободитель. Грядет Апокалипсис? И что же? Лишь эта причина? Ну что же… Заниматься вербовкой гораздо приятнее, чем слушать жалобы реки о том, что «эти люди совершенно разучились отдыхать».

Как хорошо когда ты умеешь дурить людей, жаль вот сейчас не понять где человек, а где демон, так что придется получить документы, самые настоящие. И пусть говорят, что на всех инстанциях сидят ведьмы и бесы, все же это простые люди, пару слов и жестов и вот Мента сжимает в руке новенькие документы, еще пахнущие типографией. Теперь можно и в люди идти.   

- Внешность.
Сказать Минта маленькая, нет, она не маленькая – она коротышка! Но говорить об этом в лицо лучше не стоит, ваш статус в ее глазах сразу падает от «человека разумного» до «амебы говорящей». Да, она понимает, что она мала, что 150 сантиметра от земли – это забор средней высоты, но «коротышка» - ее не устраивает. Частенько ее принимают за ученицу младших классов, максимум средних – не более и это связанно не только с ростом. Помимо роста у нее совершенно не сформировавшаяся фигура – больше похожа на мальчика, чем на девочку, плоская как доска, но совершенно этим не смущенна. Ее фигура не весьма пропорциональна, ноги длиннее, чем положено, туловище наоборот небольшое. Худощавое телосложение – торчащие острые коленки, тазобедренные кости, острое запястья, жилистые руки. Если надевает платье – то перед вами миленькая худощавая аристократка с бледной кожей. Ее движения легки и плавны, идеальная леди, она грациозно идет, словно плывет! Первые две минуты, пока не споткнется о несуществующий булыжник, чертыхнется, встанет, улыбнется , встанет и пойдет дальше. Выглядит немного рассеянной, словно все время витает в облаках, где размышляет о том выключила ли она утюг. Если она захочет – она с легкостью может подражать мальчишкам и в это поверят.  Наверное она похожа на противника норм и вообще странную девушку, но возможно это притягивает людей, которые думают что с такими людьми веселее.
Острые черты лица и четко выступающие скул, на фоне бледности четко видны темные глаза, которые могут оказаться любым оттенком синего цвета – это может зависеть как от настроения, так и от освещения. Пышные длинные ресницы, как у мальчишки. Идеальная линия бровей – тоненькая, аккуратная. Высокий лоб, что скрывается выбивающейся прядью темных волос. Не особо длинных, но и не короткие – чуть касаются плеч. 
На вопрос «как демон мог влюбиться в такое» ответ только один – о вкусах не спорят.
В истинном виде. Бледная кожа принимает чуть голубоватый оттенок. Глаза становятся разным цветом, левый принимает красный оттенок – но это свойственно лишь Менте, после того как она вновь приобрела тело. Волосы становятся длиннее и доходят до поясницы. Вся ее напущенная рассеянность исчезает, она кажется куда более серьезной и взрослой, даже несмотря на свой небольшой рост. Словно вокруг нее меняется биополе и она совершенно иной человек.

- Характер.
Двуличная? Ну да, быть может. Силы света не должны быть такими? Посмотрим, как вы бы запели, потеряв две тысячи лет.
Нет, она не злая, просто теперь она показывает вам образ наивной и доброй девушкой, коей сама уже давно не является. Нельзя прожить столько лет и оставаться все так же наивной как ребенок, не в ее случае. Быть может, если бы она провела все эти годы со своими сестрами, то могла бы так же весело и заливисто смеяться, от души. Сейчас же это смех что бы разрядить обстановку или смех что бы расположить этих людей к себе. А для этого приходиться прикрывать глаза. Их не подделаешь, они всегда отражают ту долгую жизнь. Те реки крови, что окропили ее листья, те истории, что она услышала за все годы.
Хоть вам и кажется, что ее поступки необдуманны, она никогда не сделает что-то не в выгоду себе. Она кажется, вам восхищенной… или все-таки не кажется? Да… тут пожалуй ее выдержка ее подвела, она действительно одурманена этими мультяшными персонажами, комиксами, да и вообще современным миром. При общении с ней, иногда кажется, что о современном мире она знает только из комиксов, фильмов и журналов – то есть знает обо всем на свете и не знает совершенно ничего. Чего стоят ее потуги открыть упаковку с мороженным, ну, или разобраться с заказом в кафетерии. Но она учится и не подает виду. 
Никогда не оставит бедного животного в беде, похожа на ярого сторонника Гринписа, правда о самом движении зеленых она пока не знает.
Словно открытая книга, прочитав которую, ты совершенно ничего не поймешь.

- Способности.
Обаяние – способность заговорить, почти любое существо, спустя некоторое время этот дурман проходит, а «жертва» в лучшем случае помнит все, но не понимает, как согласилось пойти на это, в худшем случае не помнит ничего, или считает это сном.
Считывание настроения – как всем известно, большой процент в организме человека приходится на воду, и благодаря этому можно определить в каком расположении духа он находится.
Способность дышать под водой.
Рисование – уровень детского сада.

- Дополнительные сведения.
Простите, меня внезапно посетили госпожа Усталость и господин Бред.

- Связь с вами по мимо e-mail адреса.
565089782

- Откуда узнали про нашу ролевую?
Случайно

- Опыт игры.
Вопрос спорный, около 2х лет.

- Пробный пост.

Отредактировано Minthe (2012-07-30 00:12:05)

0

2

Ну, думаю, вас можно не мучить пробным постом. Вы у нас первая представительница своей расы.
Принята.

0


Вы здесь » Between Heaven and Hell » Принятые анкеты. » Мята.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно